国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:40発

所要時間(概算)
19:25発 大宮駅東口
19:25着
19:25発
大宮大門町
19:26着
19:26発
氷川参道
19:27着
19:27発
東町一丁目(大宮区)
19:28着
19:28発
南堀の内
19:29着
19:29発
天沼一丁目
19:29着
19:29発
堀の内一丁目
19:30着
19:30発
堀の内橋
19:31着
19:31発
天沼町
19:32着
19:32発
芝川新橋
19:33着
19:33発
中川坂上
19:34着
19:34発
西中野
19:35着
19:35発
南中野
19:38着
19:38発
日大前
19:38着
19:38発
庚申塚
19:39着
19:39発
片柳郵便局
19:40着
19:40発
片柳支所
19:42着
19:42発
御蔵白岡 2分
19:43着
19:43発
小松台 3分
19:44着
19:44発
向大谷 4分
19:45着
19:45発
大谷 5分
19:46着
19:46発
大谷下田 6分
19:47着
19:47発
膝子 7分
19:48着
19:48発
大宮東高校入口 8分
19:49着
19:49発
大宮東高校 9分