国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:40発 大宮駅東口
18:40着
18:40発
大宮大門町
18:41着
18:41発
氷川参道
18:42着
18:42発
東町一丁目(大宮区)
18:43着
18:43発
南堀の内
18:44着
18:44発
天沼一丁目
18:44着
18:44発
堀の内一丁目
18:45着
18:45発
堀の内橋
18:46着
18:46発
天沼町
18:47着
18:47発
芝川新橋
18:48着
18:48発
中川坂上
18:49着
18:49発
西中野
18:50着
18:50発
南中野
18:53着
18:53発
日大前
18:53着
18:53発
庚申塚
18:54着
18:54発
片柳郵便局
18:55着
18:55発
片柳支所
18:57着
18:57発
御蔵白岡 2分
18:58着
18:58発
小松台 3分
18:59着
18:59発
向大谷 4分
19:00着
19:00発
大谷 5分
19:01着
19:01発
大谷下田 6分
19:02着
19:02発
膝子 7分
19:03着
19:03発
大宮東高校入口 8分
19:04着
19:04発
大宮東高校 9分