国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:23発 大宮駅東口
17:23着
17:23発
大宮大門町
17:24着
17:24発
氷川参道
17:25着
17:25発
東町一丁目(大宮区)
17:26着
17:26発
南堀の内
17:27着
17:27発
天沼一丁目
17:27着
17:27発
堀の内一丁目
17:28着
17:28発
堀の内橋
17:29着
17:29発
天沼町
17:30着
17:30発
芝川新橋
17:31着
17:31発
中川坂上
17:32着
17:32発
西中野
17:33着
17:33発
南中野
17:36着
17:36発
日大前
17:36着
17:36発
庚申塚
17:37着
17:37発
片柳郵便局
17:38着
17:38発
片柳支所
17:40着
17:40発
御蔵白岡 2分
17:41着
17:41発
小松台 3分
17:42着
17:42発
向大谷 4分
17:43着
17:43発
大谷 5分
17:44着
17:44発
大谷下田 6分
17:45着
17:45発
膝子 7分
17:46着
17:46発
大宮東高校入口 8分
17:47着
17:47発
大宮東高校 9分