国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:27発 大宮駅東口
07:27着
07:27発
大宮大門町
07:28着
07:28発
氷川参道
07:29着
07:29発
東町一丁目(大宮区)
07:30着
07:30発
南堀の内
07:31着
07:31発
天沼一丁目
07:31着
07:31発
堀の内一丁目
07:32着
07:32発
堀の内橋
07:33着
07:33発
天沼町
07:33着
07:33発
芝川新橋
07:34着
07:34発
中川坂上
07:35着
07:35発
西中野
07:36着
07:36発
南中野
07:39着
07:39発
日大前
07:39着
07:39発
庚申塚
07:40着
07:40発
片柳郵便局
07:41着
07:41発
片柳支所
07:43着
07:43発
御蔵白岡 2分
07:44着
07:44発
小松台 3分
07:45着
07:45発
向大谷 4分
07:46着
07:46発
大谷 5分
07:47着
07:47発
大谷下田 6分
07:48着
07:48発
膝子 7分
07:49着
07:49発
大宮東高校入口 8分
07:50着
07:50発
大宮東高校 9分