国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

堀の内橋:2019年9月17日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:25発 大宮駅東口
19:25着
19:25発
大宮区役所
19:26着
19:26発
氷川参道
19:27着
19:27発
東町一丁目(大宮区)
19:28着
19:28発
南堀の内
19:29着
19:29発
天沼一丁目
19:29着
19:29発
堀の内一丁目
19:30着
19:30発
堀の内橋
19:31着
19:31発
天沼町 1分
19:32着
19:32発
芝川新橋 2分
19:33着
19:33発
中川坂上 3分
19:34着
19:34発
西中野 4分
19:35着
19:35発
南中野 5分
19:38着
19:38発
日大前 8分
19:38着
19:38発
庚申塚 8分
19:39着
19:39発
片柳郵便局 9分
19:40着
19:40発
片柳支所 10分
19:42着
19:42発
御蔵白岡 12分
19:43着
19:43発
小松台 13分
19:44着
19:44発
向大谷 14分
19:45着
19:45発
大谷 15分
19:46着
19:46発
大谷下田 16分
19:47着
19:47発
膝子 17分
19:48着
19:48発
大宮東高校入口 18分
19:49着
19:49発
大宮東高校 19分