国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

堀の内橋:2019年9月17日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:40発 大宮駅東口
18:40着
18:40発
大宮区役所
18:41着
18:41発
氷川参道
18:42着
18:42発
東町一丁目(大宮区)
18:43着
18:43発
南堀の内
18:44着
18:44発
天沼一丁目
18:44着
18:44発
堀の内一丁目
18:45着
18:45発
堀の内橋
18:46着
18:46発
天沼町 1分
18:47着
18:47発
芝川新橋 2分
18:48着
18:48発
中川坂上 3分
18:49着
18:49発
西中野 4分
18:50着
18:50発
南中野 5分
18:53着
18:53発
日大前 8分
18:53着
18:53発
庚申塚 8分
18:54着
18:54発
片柳郵便局 9分
18:55着
18:55発
片柳支所 10分
18:57着
18:57発
御蔵白岡 12分
18:58着
18:58発
小松台 13分
18:59着
18:59発
向大谷 14分
19:00着
19:00発
大谷 15分
19:01着
19:01発
大谷下田 16分
19:02着
19:02発
膝子 17分
19:03着
19:03発
大宮東高校入口 18分
19:04着
19:04発
大宮東高校 19分