国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

堀の内橋:2019年9月17日(火) 17:28発

所要時間(概算)
17:23発 大宮駅東口
17:23着
17:23発
大宮区役所
17:24着
17:24発
氷川参道
17:25着
17:25発
東町一丁目(大宮区)
17:26着
17:26発
南堀の内
17:27着
17:27発
天沼一丁目
17:27着
17:27発
堀の内一丁目
17:28着
17:28発
堀の内橋
17:29着
17:29発
天沼町 1分
17:30着
17:30発
芝川新橋 2分
17:31着
17:31発
中川坂上 3分
17:32着
17:32発
西中野 4分
17:33着
17:33発
南中野 5分
17:36着
17:36発
日大前 8分
17:36着
17:36発
庚申塚 8分
17:37着
17:37発
片柳郵便局 9分
17:38着
17:38発
片柳支所 10分
17:40着
17:40発
御蔵白岡 12分
17:41着
17:41発
小松台 13分
17:42着
17:42発
向大谷 14分
17:43着
17:43発
大谷 15分
17:44着
17:44発
大谷下田 16分
17:45着
17:45発
膝子 17分
17:46着
17:46発
大宮東高校入口 18分
17:47着
17:47発
大宮東高校 19分