国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

堀の内橋:2019年9月17日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:40発 大宮駅東口
16:40着
16:40発
大宮区役所
16:41着
16:41発
氷川参道
16:42着
16:42発
東町一丁目(大宮区)
16:43着
16:43発
南堀の内
16:44着
16:44発
天沼一丁目
16:44着
16:44発
堀の内一丁目
16:45着
16:45発
堀の内橋
16:46着
16:46発
天沼町 1分
16:47着
16:47発
芝川新橋 2分
16:48着
16:48発
中川坂上 3分
16:49着
16:49発
西中野 4分
16:50着
16:50発
南中野 5分
16:53着
16:53発
日大前 8分
16:53着
16:53発
庚申塚 8分
16:54着
16:54発
片柳郵便局 9分
16:55着
16:55発
片柳支所 10分
16:57着
16:57発
御蔵白岡 12分
16:58着
16:58発
小松台 13分
16:59着
16:59発
向大谷 14分
17:00着
17:00発
大谷 15分
17:01着
17:01発
大谷下田 16分
17:02着
17:02発
膝子 17分
17:03着
17:03発
大宮東高校入口 18分
17:04着
17:04発
大宮東高校 19分