国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

堀の内橋:2019年9月17日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:42発 大宮駅東口
07:42着
07:42発
大宮区役所
07:43着
07:43発
氷川参道
07:44着
07:44発
東町一丁目(大宮区)
07:45着
07:45発
南堀の内
07:46着
07:46発
天沼一丁目
07:46着
07:46発
堀の内一丁目
07:47着
07:47発
堀の内橋
07:48着
07:48発
天沼町 1分
07:49着
07:49発
芝川新橋 2分
07:50着
07:50発
中川坂上 3分
07:51着
07:51発
西中野 4分
07:52着
07:52発
南中野 5分
07:55着
07:55発
日大前 8分
07:55着
07:55発
庚申塚 8分
07:56着
07:56発
片柳郵便局 9分
07:57着
07:57発
片柳支所 10分
07:59着
07:59発
御蔵白岡 12分
08:00着
08:00発
小松台 13分
08:01着
08:01発
向大谷 14分
08:02着
08:02発
大谷 15分
08:03着
08:03発
大谷下田 16分
08:04着
08:04発
膝子 17分
08:05着
08:05発
大宮東高校入口 18分
08:06着
08:06発
大宮東高校 19分