国際興業バス大04−3系統
東部リサイクルセンター方面

堀の内橋:2019年9月17日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:27発 大宮駅東口
07:27着
07:27発
大宮区役所
07:28着
07:28発
氷川参道
07:29着
07:29発
東町一丁目(大宮区)
07:30着
07:30発
南堀の内
07:31着
07:31発
天沼一丁目
07:31着
07:31発
堀の内一丁目
07:32着
07:32発
堀の内橋
07:33着
07:33発
天沼町 1分
07:33着
07:33発
芝川新橋 1分
07:34着
07:34発
中川坂上 2分
07:35着
07:35発
西中野 3分
07:36着
07:36発
南中野 4分
07:39着
07:39発
日大前 7分
07:39着
07:39発
庚申塚 7分
07:40着
07:40発
片柳郵便局 8分
07:41着
07:41発
片柳支所 9分
07:43着
07:43発
御蔵白岡 11分
07:44着
07:44発
小松台 12分
07:45着
07:45発
向大谷 13分
07:46着
07:46発
大谷 14分
07:47着
07:47発
大谷下田 15分
07:48着
07:48発
膝子 16分
07:49着
07:49発
大宮東高校入口 17分
07:50着
07:50発
大宮東高校 18分