国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

自治医大医療センター入口:2021年12月4日(土) 18:23発

所要時間(概算)
18:08発 大谷県営住宅
18:09着
18:09発
大谷
18:09着
18:09発
向大谷
18:10着
18:10発
小松台
18:11着
18:11発
御蔵白岡
18:12着
18:12発
片柳支所
18:15着
18:15発
片柳郵便局
18:15着
18:15発
庚申塚
18:16着
18:16発
日大前
18:16着
18:16発
南中野
18:17着
18:17発
八幡
18:18着
18:18発
中川
18:22着
18:22発
自治医大医療センター
18:24着
18:24発
天沼中央通り 1分
18:25着
18:25発
南堀の内 2分
18:27着
18:27発
東町一丁目(大宮区) 4分
18:28着
18:28発
氷川参道 5分
18:29着
18:29発
大宮大門町 6分
18:35着
大宮駅東口 12分