国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

自治医大医療センター入口:2021年12月4日(土) 08:06発

所要時間(概算)
08:01発 大宮駅東口
08:01着
08:01発
大宮大門町
08:02着
08:02発
氷川参道
08:03着
08:03発
東町一丁目(大宮区)
08:04着
08:04発
南堀の内
08:05着
08:05発
天沼中央通り
08:08着
08:08発
自治医大医療センター 2分
08:09着
08:09発
中川 3分
08:10着
08:10発
八幡 4分
08:11着
08:11発
南中野 5分
08:12着
08:12発
日大前 6分
08:12着
08:12発
庚申塚 6分
08:13着
08:13発
片柳郵便局 7分
08:14着
08:14発
片柳支所 8分
08:16着
08:16発
御蔵白岡 10分
08:17着
08:17発
小松台 11分
08:18着
08:18発
向大谷 12分
08:19着
08:19発
大谷 13分
08:23着
大谷県営住宅 17分