国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:07発

所要時間(概算)
20:03発 大谷県営住宅
20:04着
20:04発
大谷
20:04着
20:04発
向大谷
20:05着
20:05発
小松台
20:06着
20:06発
御蔵白岡
20:07着
20:07発
片柳支所
20:09着
20:09発
片柳郵便局 2分
20:09着
20:09発
庚申塚 2分
20:10着
20:10発
日大前 3分
20:10着
20:10発
南中野 3分
20:11着
20:11発
八幡 4分
20:12着
20:12発
中川 5分
20:15着
20:15発
自治医大医療センター 8分
20:15着
20:15発
自治医大医療センター入口 8分
20:16着
20:16発
天沼中央通り 9分
20:17着
20:17発
南堀の内 10分
20:19着
20:19発
東町一丁目(大宮区) 12分
20:20着
20:20発
氷川参道 13分
20:22着
20:22発
大宮大門町 15分
20:27着
大宮駅東口 20分