国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:51発

所要時間(概算)
19:47発 大谷県営住宅
19:48着
19:48発
大谷
19:48着
19:48発
向大谷
19:49着
19:49発
小松台
19:50着
19:50発
御蔵白岡
19:51着
19:51発
片柳支所
19:53着
19:53発
片柳郵便局 2分
19:53着
19:53発
庚申塚 2分
19:54着
19:54発
日大前 3分
19:54着
19:54発
南中野 3分
19:55着
19:55発
八幡 4分
19:56着
19:56発
中川 5分
20:00着
20:00発
自治医大医療センター 9分
20:00着
20:00発
自治医大医療センター入口 9分
20:01着
20:01発
天沼中央通り 10分
20:02着
20:02発
南堀の内 11分
20:04着
20:04発
東町一丁目(大宮区) 13分
20:05着
20:05発
氷川参道 14分
20:07着
20:07発
大宮大門町 16分
20:12着
大宮駅東口 21分