国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:36発

所要時間(概算)
19:32発 大谷県営住宅
19:33着
19:33発
大谷
19:33着
19:33発
向大谷
19:34着
19:34発
小松台
19:35着
19:35発
御蔵白岡
19:36着
19:36発
片柳支所
19:38着
19:38発
片柳郵便局 2分
19:38着
19:38発
庚申塚 2分
19:39着
19:39発
日大前 3分
19:39着
19:39発
南中野 3分
19:40着
19:40発
八幡 4分
19:41着
19:41発
中川 5分
19:45着
19:45発
自治医大医療センター 9分
19:45着
19:45発
自治医大医療センター入口 9分
19:46着
19:46発
天沼中央通り 10分
19:47着
19:47発
南堀の内 11分
19:49着
19:49発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:50着
19:50発
氷川参道 14分
19:52着
19:52発
大宮大門町 16分
19:57着
大宮駅東口 21分