国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:21発

所要時間(概算)
19:17発 大谷県営住宅
19:18着
19:18発
大谷
19:18着
19:18発
向大谷
19:19着
19:19発
小松台
19:20着
19:20発
御蔵白岡
19:21着
19:21発
片柳支所
19:23着
19:23発
片柳郵便局 2分
19:23着
19:23発
庚申塚 2分
19:24着
19:24発
日大前 3分
19:24着
19:24発
南中野 3分
19:25着
19:25発
八幡 4分
19:26着
19:26発
中川 5分
19:30着
19:30発
自治医大医療センター 9分
19:30着
19:30発
自治医大医療センター入口 9分
19:31着
19:31発
天沼中央通り 10分
19:32着
19:32発
南堀の内 11分
19:34着
19:34発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:35着
19:35発
氷川参道 14分
19:37着
19:37発
大宮大門町 16分
19:42着
大宮駅東口 21分