国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:06発

所要時間(概算)
19:02発 大谷県営住宅
19:03着
19:03発
大谷
19:03着
19:03発
向大谷
19:04着
19:04発
小松台
19:05着
19:05発
御蔵白岡
19:06着
19:06発
片柳支所
19:08着
19:08発
片柳郵便局 2分
19:08着
19:08発
庚申塚 2分
19:09着
19:09発
日大前 3分
19:09着
19:09発
南中野 3分
19:10着
19:10発
八幡 4分
19:11着
19:11発
中川 5分
19:15着
19:15発
自治医大医療センター 9分
19:15着
19:15発
自治医大医療センター入口 9分
19:16着
19:16発
天沼中央通り 10分
19:17着
19:17発
南堀の内 11分
19:19着
19:19発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:20着
19:20発
氷川参道 14分
19:22着
19:22発
大宮大門町 16分
19:27着
大宮駅東口 21分