国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:50発

所要時間(概算)
18:45発 大谷県営住宅
18:46着
18:46発
大谷
18:47着
18:47発
向大谷
18:48着
18:48発
小松台
18:49着
18:49発
御蔵白岡
18:50着
18:50発
片柳支所
18:52着
18:52発
片柳郵便局 2分
18:52着
18:52発
庚申塚 2分
18:53着
18:53発
日大前 3分
18:53着
18:53発
南中野 3分
18:55着
18:55発
八幡 5分
18:56着
18:56発
中川 6分
19:00着
19:00発
自治医大医療センター 10分
19:00着
19:00発
自治医大医療センター入口 10分
19:01着
19:01発
天沼中央通り 11分
19:02着
19:02発
南堀の内 12分
19:04着
19:04発
東町一丁目(大宮区) 14分
19:05着
19:05発
氷川参道 15分
19:07着
19:07発
大宮大門町 17分
19:12着
大宮駅東口 22分