国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:25発

所要時間(概算)
18:20発 大谷県営住宅
18:21着
18:21発
大谷
18:22着
18:22発
向大谷
18:23着
18:23発
小松台
18:24着
18:24発
御蔵白岡
18:25着
18:25発
片柳支所
18:27着
18:27発
片柳郵便局 2分
18:27着
18:27発
庚申塚 2分
18:28着
18:28発
日大前 3分
18:28着
18:28発
南中野 3分
18:30着
18:30発
八幡 5分
18:31着
18:31発
中川 6分
18:35着
18:35発
自治医大医療センター 10分
18:35着
18:35発
自治医大医療センター入口 10分
18:36着
18:36発
天沼中央通り 11分
18:37着
18:37発
南堀の内 12分
18:39着
18:39発
東町一丁目(大宮区) 14分
18:40着
18:40発
氷川参道 15分
18:42着
18:42発
大宮大門町 17分
18:47着
大宮駅東口 22分