国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:05発

所要時間(概算)
18:00発 大谷県営住宅
18:01着
18:01発
大谷
18:02着
18:02発
向大谷
18:03着
18:03発
小松台
18:04着
18:04発
御蔵白岡
18:05着
18:05発
片柳支所
18:07着
18:07発
片柳郵便局 2分
18:07着
18:07発
庚申塚 2分
18:08着
18:08発
日大前 3分
18:08着
18:08発
南中野 3分
18:10着
18:10発
八幡 5分
18:11着
18:11発
中川 6分
18:15着
18:15発
自治医大医療センター 10分
18:15着
18:15発
自治医大医療センター入口 10分
18:16着
18:16発
天沼中央通り 11分
18:17着
18:17発
南堀の内 12分
18:19着
18:19発
東町一丁目(大宮区) 14分
18:20着
18:20発
氷川参道 15分
18:22着
18:22発
大宮大門町 17分
18:27着
大宮駅東口 22分