国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 大谷県営住宅
10:31着
10:31発
大谷
10:32着
10:32発
向大谷
10:33着
10:33発
小松台
10:34着
10:34発
御蔵白岡
10:35着
10:35発
片柳支所
10:37着
10:37発
片柳郵便局 2分
10:37着
10:37発
庚申塚 2分
10:38着
10:38発
日大前 3分
10:38着
10:38発
南中野 3分
10:40着
10:40発
八幡 5分
10:41着
10:41発
中川 6分
10:45着
10:45発
自治医大医療センター 10分
10:45着
10:45発
自治医大医療センター入口 10分
10:46着
10:46発
天沼中央通り 11分
10:47着
10:47発
南堀の内 12分
10:49着
10:49発
東町一丁目(大宮区) 14分
10:50着
10:50発
氷川参道 15分
10:52着
10:52発
大宮大門町 17分
10:57着
大宮駅東口 22分