国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:45発 大谷県営住宅
09:46着
09:46発
大谷
09:47着
09:47発
向大谷
09:48着
09:48発
小松台
09:49着
09:49発
御蔵白岡
09:50着
09:50発
片柳支所
09:52着
09:52発
片柳郵便局 2分
09:52着
09:52発
庚申塚 2分
09:53着
09:53発
日大前 3分
09:53着
09:53発
南中野 3分
09:55着
09:55発
八幡 5分
09:56着
09:56発
中川 6分
10:00着
10:00発
自治医大医療センター 10分
10:00着
10:00発
自治医大医療センター入口 10分
10:01着
10:01発
天沼中央通り 11分
10:02着
10:02発
南堀の内 12分
10:04着
10:04発
東町一丁目(大宮区) 14分
10:05着
10:05発
氷川参道 15分
10:07着
10:07発
大宮大門町 17分
10:12着
大宮駅東口 22分