国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:16発

所要時間(概算)
09:11発 大谷県営住宅
09:12着
09:12発
大谷
09:13着
09:13発
向大谷
09:14着
09:14発
小松台
09:15着
09:15発
御蔵白岡
09:16着
09:16発
片柳支所
09:18着
09:18発
片柳郵便局 2分
09:18着
09:18発
庚申塚 2分
09:19着
09:19発
日大前 3分
09:19着
09:19発
南中野 3分
09:21着
09:21発
八幡 5分
09:22着
09:22発
中川 6分
09:26着
09:26発
自治医大医療センター 10分
09:26着
09:26発
自治医大医療センター入口 10分
09:27着
09:27発
天沼中央通り 11分
09:28着
09:28発
南堀の内 12分
09:30着
09:30発
東町一丁目(大宮区) 14分
09:31着
09:31発
氷川参道 15分
09:33着
09:33発
大宮大門町 17分
09:38着
大宮駅東口 22分