国際興業バス大04−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:20発

所要時間(概算)
08:15発 大谷県営住宅
08:16着
08:16発
大谷
08:17着
08:17発
向大谷
08:18着
08:18発
小松台
08:19着
08:19発
御蔵白岡
08:20着
08:20発
片柳支所
08:22着
08:22発
片柳郵便局 2分
08:22着
08:22発
庚申塚 2分
08:23着
08:23発
日大前 3分
08:23着
08:23発
南中野 3分
08:25着
08:25発
八幡 5分
08:26着
08:26発
中川 6分
08:30着
08:30発
自治医大医療センター 10分
08:30着
08:30発
自治医大医療センター入口 10分
08:31着
08:31発
天沼中央通り 11分
08:32着
08:32発
南堀の内 12分
08:34着
08:34発
東町一丁目(大宮区) 14分
08:35着
08:35発
氷川参道 15分
08:37着
08:37発
大宮大門町 17分
08:42着
大宮駅東口 22分