国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:19発

所要時間(概算)
15:03発 大宮駅東口
15:03着
15:03発
大宮大門町
15:04着
15:04発
氷川参道
15:05着
15:05発
東町一丁目(大宮区)
15:06着
15:06発
南堀の内
15:06着
15:06発
天沼中央通り
15:07着
15:07発
自治医大医療センター入口
15:10着
15:10発
自治医大医療センター
15:11着
15:11発
中川
15:12着
15:12発
八幡
15:14着
15:14発
南中野
15:16着
15:16発
日大前
15:17着
15:17発
庚申塚
15:18着
15:18発
片柳郵便局
15:19着
15:19発
片柳支所
15:21着
15:21発
御蔵白岡 2分
15:22着
15:22発
小松台 3分
15:23着
15:23発
向大谷 4分
15:24着
15:24発
大谷 5分
15:27着
大谷県営住宅 8分