国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:25発

所要時間(概算)
14:09発 大宮駅東口
14:09着
14:09発
大宮大門町
14:10着
14:10発
氷川参道
14:11着
14:11発
東町一丁目(大宮区)
14:12着
14:12発
南堀の内
14:12着
14:12発
天沼中央通り
14:13着
14:13発
自治医大医療センター入口
14:16着
14:16発
自治医大医療センター
14:17着
14:17発
中川
14:18着
14:18発
八幡
14:20着
14:20発
南中野
14:22着
14:22発
日大前
14:23着
14:23発
庚申塚
14:24着
14:24発
片柳郵便局
14:25着
14:25発
片柳支所
14:27着
14:27発
御蔵白岡 2分
14:28着
14:28発
小松台 3分
14:29着
14:29発
向大谷 4分
14:30着
14:30発
大谷 5分
14:33着
大谷県営住宅 8分