国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:12発

所要時間(概算)
12:56発 大宮駅東口
12:56着
12:56発
大宮大門町
12:57着
12:57発
氷川参道
12:58着
12:58発
東町一丁目(大宮区)
12:59着
12:59発
南堀の内
12:59着
12:59発
天沼中央通り
13:00着
13:00発
自治医大医療センター入口
13:03着
13:03発
自治医大医療センター
13:04着
13:04発
中川
13:05着
13:05発
八幡
13:07着
13:07発
南中野
13:09着
13:09発
日大前
13:10着
13:10発
庚申塚
13:11着
13:11発
片柳郵便局
13:12着
13:12発
片柳支所
13:14着
13:14発
御蔵白岡 2分
13:15着
13:15発
小松台 3分
13:16着
13:16発
向大谷 4分
13:17着
13:17発
大谷 5分
13:20着
大谷県営住宅 8分