国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:31発

所要時間(概算)
12:15発 大宮駅東口
12:15着
12:15発
大宮大門町
12:16着
12:16発
氷川参道
12:17着
12:17発
東町一丁目(大宮区)
12:18着
12:18発
南堀の内
12:18着
12:18発
天沼中央通り
12:19着
12:19発
自治医大医療センター入口
12:22着
12:22発
自治医大医療センター
12:23着
12:23発
中川
12:24着
12:24発
八幡
12:26着
12:26発
南中野
12:28着
12:28発
日大前
12:29着
12:29発
庚申塚
12:30着
12:30発
片柳郵便局
12:31着
12:31発
片柳支所
12:33着
12:33発
御蔵白岡 2分
12:34着
12:34発
小松台 3分
12:35着
12:35発
向大谷 4分
12:36着
12:36発
大谷 5分
12:39着
大谷県営住宅 8分