国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:18発

所要時間(概算)
11:02発 大宮駅東口
11:02着
11:02発
大宮大門町
11:03着
11:03発
氷川参道
11:04着
11:04発
東町一丁目(大宮区)
11:05着
11:05発
南堀の内
11:05着
11:05発
天沼中央通り
11:06着
11:06発
自治医大医療センター入口
11:09着
11:09発
自治医大医療センター
11:10着
11:10発
中川
11:11着
11:11発
八幡
11:13着
11:13発
南中野
11:15着
11:15発
日大前
11:16着
11:16発
庚申塚
11:17着
11:17発
片柳郵便局
11:18着
11:18発
片柳支所
11:20着
11:20発
御蔵白岡 2分
11:21着
11:21発
小松台 3分
11:22着
11:22発
向大谷 4分
11:23着
11:23発
大谷 5分
11:26着
大谷県営住宅 8分