国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:07発 大宮駅東口
10:07着
10:07発
大宮大門町
10:08着
10:08発
氷川参道
10:09着
10:09発
東町一丁目(大宮区)
10:10着
10:10発
南堀の内
10:10着
10:10発
天沼中央通り
10:11着
10:11発
自治医大医療センター入口
10:14着
10:14発
自治医大医療センター
10:15着
10:15発
中川
10:16着
10:16発
八幡
10:18着
10:18発
南中野
10:20着
10:20発
日大前
10:21着
10:21発
庚申塚
10:22着
10:22発
片柳郵便局
10:23着
10:23発
片柳支所
10:25着
10:25発
御蔵白岡 2分
10:26着
10:26発
小松台 3分
10:27着
10:27発
向大谷 4分
10:28着
10:28発
大谷 5分
10:31着
大谷県営住宅 8分