国際興業バス大04−2系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:14発

所要時間(概算)
06:58発 大宮駅東口
06:58着
06:58発
大宮大門町
06:59着
06:59発
氷川参道
07:00着
07:00発
東町一丁目(大宮区)
07:01着
07:01発
南堀の内
07:01着
07:01発
天沼中央通り
07:02着
07:02発
自治医大医療センター入口
07:05着
07:05発
自治医大医療センター
07:06着
07:06発
中川
07:07着
07:07発
八幡
07:09着
07:09発
南中野
07:11着
07:11発
日大前
07:12着
07:12発
庚申塚
07:13着
07:13発
片柳郵便局
07:14着
07:14発
片柳支所
07:15着
07:15発
御蔵白岡 1分
07:16着
07:16発
小松台 2分
07:17着
07:17発
向大谷 3分
07:18着
07:18発
大谷 4分
07:21着
大谷県営住宅 7分