国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:55発 大谷県営住宅
08:56着
08:56発
大谷
08:57着
08:57発
向大谷
08:58着
08:58発
小松台
08:59着
08:59発
御蔵白岡
09:00着
09:00発
片柳支所
09:01着
09:01発
片柳郵便局 1分
09:01着
09:01発
庚申塚 1分
09:02着
09:02発
日大前 2分
09:03着
09:03発
南中野 3分
09:04着
09:04発
南中野中央 4分
09:05着
09:05発
西中野 5分
09:06着
09:06発
中川坂上 6分
09:06着
09:06発
芝川新橋 6分
09:07着
09:07発
天沼町 7分
09:08着
09:08発
堀の内橋 8分
09:09着
09:09発
堀の内一丁目 9分
09:10着
09:10発
天沼一丁目 10分
09:11着
09:11発
南堀の内 11分
09:13着
09:13発
東町一丁目(大宮区) 13分
09:14着
09:14発
氷川参道 14分
09:16着
09:16発
大宮大門町 16分
09:21着
大宮駅東口 21分