国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:47発

所要時間(概算)
08:42発 大谷県営住宅
08:43着
08:43発
大谷
08:44着
08:44発
向大谷
08:45着
08:45発
小松台
08:46着
08:46発
御蔵白岡
08:47着
08:47発
片柳支所
08:48着
08:48発
片柳郵便局 1分
08:48着
08:48発
庚申塚 1分
08:49着
08:49発
日大前 2分
08:50着
08:50発
南中野 3分
08:51着
08:51発
南中野中央 4分
08:52着
08:52発
西中野 5分
08:53着
08:53発
中川坂上 6分
08:53着
08:53発
芝川新橋 6分
08:54着
08:54発
天沼町 7分
08:55着
08:55発
堀の内橋 8分
08:56着
08:56発
堀の内一丁目 9分
08:57着
08:57発
天沼一丁目 10分
08:58着
08:58発
南堀の内 11分
09:00着
09:00発
東町一丁目(大宮区) 13分
09:01着
09:01発
氷川参道 14分
09:03着
09:03発
大宮大門町 16分
09:08着
大宮駅東口 21分