国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:35発

所要時間(概算)
08:30発 大谷県営住宅
08:31着
08:31発
大谷
08:32着
08:32発
向大谷
08:33着
08:33発
小松台
08:34着
08:34発
御蔵白岡
08:35着
08:35発
片柳支所
08:36着
08:36発
片柳郵便局 1分
08:36着
08:36発
庚申塚 1分
08:37着
08:37発
日大前 2分
08:38着
08:38発
南中野 3分
08:39着
08:39発
南中野中央 4分
08:40着
08:40発
西中野 5分
08:41着
08:41発
中川坂上 6分
08:42着
08:42発
芝川新橋 7分
08:43着
08:43発
天沼町 8分
08:44着
08:44発
堀の内橋 9分
08:45着
08:45発
堀の内一丁目 10分
08:46着
08:46発
天沼一丁目 11分
08:48着
08:48発
南堀の内 13分
08:50着
08:50発
東町一丁目(大宮区) 15分
08:51着
08:51発
氷川参道 16分
08:53着
08:53発
大宮大門町 18分
08:58着
大宮駅東口 23分