国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:41発

所要時間(概算)
22:37発 大谷県営住宅
22:38着
22:38発
大谷
22:38着
22:38発
向大谷
22:39着
22:39発
小松台
22:40着
22:40発
御蔵白岡
22:41着
22:41発
片柳支所
22:42着
22:42発
片柳郵便局 1分
22:42着
22:42発
庚申塚 1分
22:43着
22:43発
日大前 2分
22:43着
22:43発
南中野 2分
22:43着
22:43発
南中野中央 2分
22:44着
22:44発
西中野 3分
22:45着
22:45発
中川坂上 4分
22:45着
22:45発
芝川新橋 4分
22:46着
22:46発
天沼町 5分
22:47着
22:47発
堀の内橋 6分
22:48着
22:48発
堀の内一丁目 7分
22:49着
22:49発
天沼一丁目 8分
22:50着
22:50発
南堀の内 9分
22:51着
22:51発
東町一丁目(大宮区) 10分
22:52着
22:52発
氷川参道 11分
22:54着
22:54発
大宮大門町 13分
22:58着
大宮駅東口 17分