国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:29発

所要時間(概算)
22:25発 大谷県営住宅
22:26着
22:26発
大谷
22:26着
22:26発
向大谷
22:27着
22:27発
小松台
22:28着
22:28発
御蔵白岡
22:29着
22:29発
片柳支所
22:30着
22:30発
片柳郵便局 1分
22:30着
22:30発
庚申塚 1分
22:31着
22:31発
日大前 2分
22:31着
22:31発
南中野 2分
22:31着
22:31発
南中野中央 2分
22:32着
22:32発
西中野 3分
22:33着
22:33発
中川坂上 4分
22:33着
22:33発
芝川新橋 4分
22:34着
22:34発
天沼町 5分
22:35着
22:35発
堀の内橋 6分
22:36着
22:36発
堀の内一丁目 7分
22:37着
22:37発
天沼一丁目 8分
22:38着
22:38発
南堀の内 9分
22:39着
22:39発
東町一丁目(大宮区) 10分
22:40着
22:40発
氷川参道 11分
22:42着
22:42発
大宮大門町 13分
22:46着
大宮駅東口 17分