国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:17発

所要時間(概算)
22:13発 大谷県営住宅
22:14着
22:14発
大谷
22:14着
22:14発
向大谷
22:15着
22:15発
小松台
22:16着
22:16発
御蔵白岡
22:17着
22:17発
片柳支所
22:18着
22:18発
片柳郵便局 1分
22:18着
22:18発
庚申塚 1分
22:19着
22:19発
日大前 2分
22:19着
22:19発
南中野 2分
22:19着
22:19発
南中野中央 2分
22:20着
22:20発
西中野 3分
22:21着
22:21発
中川坂上 4分
22:21着
22:21発
芝川新橋 4分
22:22着
22:22発
天沼町 5分
22:23着
22:23発
堀の内橋 6分
22:24着
22:24発
堀の内一丁目 7分
22:25着
22:25発
天沼一丁目 8分
22:26着
22:26発
南堀の内 9分
22:27着
22:27発
東町一丁目(大宮区) 10分
22:28着
22:28発
氷川参道 11分
22:30着
22:30発
大宮大門町 13分
22:34着
大宮駅東口 17分