国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:01発

所要時間(概算)
21:57発 大谷県営住宅
21:58着
21:58発
大谷
21:58着
21:58発
向大谷
21:59着
21:59発
小松台
22:00着
22:00発
御蔵白岡
22:01着
22:01発
片柳支所
22:02着
22:02発
片柳郵便局 1分
22:02着
22:02発
庚申塚 1分
22:03着
22:03発
日大前 2分
22:03着
22:03発
南中野 2分
22:03着
22:03発
南中野中央 2分
22:04着
22:04発
西中野 3分
22:05着
22:05発
中川坂上 4分
22:05着
22:05発
芝川新橋 4分
22:06着
22:06発
天沼町 5分
22:07着
22:07発
堀の内橋 6分
22:08着
22:08発
堀の内一丁目 7分
22:09着
22:09発
天沼一丁目 8分
22:10着
22:10発
南堀の内 9分
22:11着
22:11発
東町一丁目(大宮区) 10分
22:12着
22:12発
氷川参道 11分
22:14着
22:14発
大宮大門町 13分
22:18着
大宮駅東口 17分