国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:48発

所要時間(概算)
21:44発 大谷県営住宅
21:45着
21:45発
大谷
21:45着
21:45発
向大谷
21:46着
21:46発
小松台
21:47着
21:47発
御蔵白岡
21:48着
21:48発
片柳支所
21:49着
21:49発
片柳郵便局 1分
21:49着
21:49発
庚申塚 1分
21:50着
21:50発
日大前 2分
21:50着
21:50発
南中野 2分
21:50着
21:50発
南中野中央 2分
21:51着
21:51発
西中野 3分
21:52着
21:52発
中川坂上 4分
21:52着
21:52発
芝川新橋 4分
21:53着
21:53発
天沼町 5分
21:54着
21:54発
堀の内橋 6分
21:55着
21:55発
堀の内一丁目 7分
21:56着
21:56発
天沼一丁目 8分
21:57着
21:57発
南堀の内 9分
21:58着
21:58発
東町一丁目(大宮区) 10分
21:59着
21:59発
氷川参道 11分
22:01着
22:01発
大宮大門町 13分
22:05着
大宮駅東口 17分