国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:29発

所要時間(概算)
21:25発 大谷県営住宅
21:26着
21:26発
大谷
21:26着
21:26発
向大谷
21:27着
21:27発
小松台
21:28着
21:28発
御蔵白岡
21:29着
21:29発
片柳支所
21:30着
21:30発
片柳郵便局 1分
21:30着
21:30発
庚申塚 1分
21:31着
21:31発
日大前 2分
21:31着
21:31発
南中野 2分
21:31着
21:31発
南中野中央 2分
21:32着
21:32発
西中野 3分
21:33着
21:33発
中川坂上 4分
21:33着
21:33発
芝川新橋 4分
21:34着
21:34発
天沼町 5分
21:35着
21:35発
堀の内橋 6分
21:36着
21:36発
堀の内一丁目 7分
21:37着
21:37発
天沼一丁目 8分
21:38着
21:38発
南堀の内 9分
21:39着
21:39発
東町一丁目(大宮区) 10分
21:40着
21:40発
氷川参道 11分
21:42着
21:42発
大宮大門町 13分
21:46着
大宮駅東口 17分