国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:16発

所要時間(概算)
21:12発 大谷県営住宅
21:13着
21:13発
大谷
21:13着
21:13発
向大谷
21:14着
21:14発
小松台
21:15着
21:15発
御蔵白岡
21:16着
21:16発
片柳支所
21:17着
21:17発
片柳郵便局 1分
21:17着
21:17発
庚申塚 1分
21:18着
21:18発
日大前 2分
21:18着
21:18発
南中野 2分
21:18着
21:18発
南中野中央 2分
21:19着
21:19発
西中野 3分
21:20着
21:20発
中川坂上 4分
21:20着
21:20発
芝川新橋 4分
21:21着
21:21発
天沼町 5分
21:22着
21:22発
堀の内橋 6分
21:23着
21:23発
堀の内一丁目 7分
21:24着
21:24発
天沼一丁目 8分
21:25着
21:25発
南堀の内 9分
21:26着
21:26発
東町一丁目(大宮区) 10分
21:27着
21:27発
氷川参道 11分
21:29着
21:29発
大宮大門町 13分
21:33着
大宮駅東口 17分