国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:57発

所要時間(概算)
20:53発 大谷県営住宅
20:54着
20:54発
大谷
20:54着
20:54発
向大谷
20:55着
20:55発
小松台
20:56着
20:56発
御蔵白岡
20:57着
20:57発
片柳支所
20:58着
20:58発
片柳郵便局 1分
20:58着
20:58発
庚申塚 1分
20:59着
20:59発
日大前 2分
21:00着
21:00発
南中野 3分
21:00着
21:00発
南中野中央 3分
21:01着
21:01発
西中野 4分
21:02着
21:02発
中川坂上 5分
21:02着
21:02発
芝川新橋 5分
21:03着
21:03発
天沼町 6分
21:04着
21:04発
堀の内橋 7分
21:05着
21:05発
堀の内一丁目 8分
21:06着
21:06発
天沼一丁目 9分
21:07着
21:07発
南堀の内 10分
21:09着
21:09発
東町一丁目(大宮区) 12分
21:10着
21:10発
氷川参道 13分
21:12着
21:12発
大宮大門町 15分
21:17着
大宮駅東口 20分