国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:24発

所要時間(概算)
20:20発 大谷県営住宅
20:21着
20:21発
大谷
20:21着
20:21発
向大谷
20:22着
20:22発
小松台
20:23着
20:23発
御蔵白岡
20:24着
20:24発
片柳支所
20:25着
20:25発
片柳郵便局 1分
20:25着
20:25発
庚申塚 1分
20:26着
20:26発
日大前 2分
20:27着
20:27発
南中野 3分
20:27着
20:27発
南中野中央 3分
20:28着
20:28発
西中野 4分
20:29着
20:29発
中川坂上 5分
20:29着
20:29発
芝川新橋 5分
20:30着
20:30発
天沼町 6分
20:31着
20:31発
堀の内橋 7分
20:32着
20:32発
堀の内一丁目 8分
20:33着
20:33発
天沼一丁目 9分
20:34着
20:34発
南堀の内 10分
20:36着
20:36発
東町一丁目(大宮区) 12分
20:37着
20:37発
氷川参道 13分
20:39着
20:39発
大宮大門町 15分
20:44着
大宮駅東口 20分