国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:52発 大谷県営住宅
18:53着
18:53発
大谷
18:54着
18:54発
向大谷
18:55着
18:55発
小松台
18:56着
18:56発
御蔵白岡
18:57着
18:57発
片柳支所
18:58着
18:58発
片柳郵便局 1分
18:58着
18:58発
庚申塚 1分
18:59着
18:59発
日大前 2分
19:00着
19:00発
南中野 3分
19:01着
19:01発
南中野中央 4分
19:02着
19:02発
西中野 5分
19:03着
19:03発
中川坂上 6分
19:03着
19:03発
芝川新橋 6分
19:04着
19:04発
天沼町 7分
19:05着
19:05発
堀の内橋 8分
19:06着
19:06発
堀の内一丁目 9分
19:07着
19:07発
天沼一丁目 10分
19:08着
19:08発
南堀の内 11分
19:10着
19:10発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:11着
19:11発
氷川参道 14分
19:13着
19:13発
大宮大門町 16分
19:18着
大宮駅東口 21分