国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:36発

所要時間(概算)
18:31発 大谷県営住宅
18:32着
18:32発
大谷
18:33着
18:33発
向大谷
18:34着
18:34発
小松台
18:35着
18:35発
御蔵白岡
18:36着
18:36発
片柳支所
18:37着
18:37発
片柳郵便局 1分
18:37着
18:37発
庚申塚 1分
18:38着
18:38発
日大前 2分
18:39着
18:39発
南中野 3分
18:40着
18:40発
南中野中央 4分
18:41着
18:41発
西中野 5分
18:42着
18:42発
中川坂上 6分
18:42着
18:42発
芝川新橋 6分
18:43着
18:43発
天沼町 7分
18:44着
18:44発
堀の内橋 8分
18:45着
18:45発
堀の内一丁目 9分
18:46着
18:46発
天沼一丁目 10分
18:47着
18:47発
南堀の内 11分
18:49着
18:49発
東町一丁目(大宮区) 13分
18:50着
18:50発
氷川参道 14分
18:52着
18:52発
大宮大門町 16分
18:57着
大宮駅東口 21分