国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:47発 大谷県営住宅
17:48着
17:48発
大谷
17:49着
17:49発
向大谷
17:50着
17:50発
小松台
17:51着
17:51発
御蔵白岡
17:52着
17:52発
片柳支所
17:53着
17:53発
片柳郵便局 1分
17:53着
17:53発
庚申塚 1分
17:54着
17:54発
日大前 2分
17:55着
17:55発
南中野 3分
17:56着
17:56発
南中野中央 4分
17:57着
17:57発
西中野 5分
17:58着
17:58発
中川坂上 6分
17:58着
17:58発
芝川新橋 6分
17:59着
17:59発
天沼町 7分
18:00着
18:00発
堀の内橋 8分
18:01着
18:01発
堀の内一丁目 9分
18:02着
18:02発
天沼一丁目 10分
18:03着
18:03発
南堀の内 11分
18:05着
18:05発
東町一丁目(大宮区) 13分
18:06着
18:06発
氷川参道 14分
18:08着
18:08発
大宮大門町 16分
18:13着
大宮駅東口 21分