国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:33発 大谷県営住宅
17:34着
17:34発
大谷
17:35着
17:35発
向大谷
17:36着
17:36発
小松台
17:37着
17:37発
御蔵白岡
17:38着
17:38発
片柳支所
17:39着
17:39発
片柳郵便局 1分
17:39着
17:39発
庚申塚 1分
17:40着
17:40発
日大前 2分
17:41着
17:41発
南中野 3分
17:42着
17:42発
南中野中央 4分
17:43着
17:43発
西中野 5分
17:44着
17:44発
中川坂上 6分
17:44着
17:44発
芝川新橋 6分
17:45着
17:45発
天沼町 7分
17:46着
17:46発
堀の内橋 8分
17:47着
17:47発
堀の内一丁目 9分
17:48着
17:48発
天沼一丁目 10分
17:49着
17:49発
南堀の内 11分
17:51着
17:51発
東町一丁目(大宮区) 13分
17:52着
17:52発
氷川参道 14分
17:54着
17:54発
大宮大門町 16分
17:59着
大宮駅東口 21分