国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:49発

所要時間(概算)
16:44発 大谷県営住宅
16:45着
16:45発
大谷
16:46着
16:46発
向大谷
16:47着
16:47発
小松台
16:48着
16:48発
御蔵白岡
16:49着
16:49発
片柳支所
16:50着
16:50発
片柳郵便局 1分
16:50着
16:50発
庚申塚 1分
16:51着
16:51発
日大前 2分
16:52着
16:52発
南中野 3分
16:53着
16:53発
南中野中央 4分
16:54着
16:54発
西中野 5分
16:55着
16:55発
中川坂上 6分
16:55着
16:55発
芝川新橋 6分
16:56着
16:56発
天沼町 7分
16:57着
16:57発
堀の内橋 8分
16:58着
16:58発
堀の内一丁目 9分
16:59着
16:59発
天沼一丁目 10分
17:00着
17:00発
南堀の内 11分
17:02着
17:02発
東町一丁目(大宮区) 13分
17:03着
17:03発
氷川参道 14分
17:05着
17:05発
大宮大門町 16分
17:10着
大宮駅東口 21分