国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:32発 大谷県営住宅
16:33着
16:33発
大谷
16:34着
16:34発
向大谷
16:35着
16:35発
小松台
16:36着
16:36発
御蔵白岡
16:37着
16:37発
片柳支所
16:38着
16:38発
片柳郵便局 1分
16:38着
16:38発
庚申塚 1分
16:39着
16:39発
日大前 2分
16:40着
16:40発
南中野 3分
16:41着
16:41発
南中野中央 4分
16:42着
16:42発
西中野 5分
16:43着
16:43発
中川坂上 6分
16:43着
16:43発
芝川新橋 6分
16:44着
16:44発
天沼町 7分
16:45着
16:45発
堀の内橋 8分
16:46着
16:46発
堀の内一丁目 9分
16:47着
16:47発
天沼一丁目 10分
16:48着
16:48発
南堀の内 11分
16:50着
16:50発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:51着
16:51発
氷川参道 14分
16:53着
16:53発
大宮大門町 16分
16:58着
大宮駅東口 21分