国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:25発

所要時間(概算)
16:20発 大谷県営住宅
16:21着
16:21発
大谷
16:22着
16:22発
向大谷
16:23着
16:23発
小松台
16:24着
16:24発
御蔵白岡
16:25着
16:25発
片柳支所
16:26着
16:26発
片柳郵便局 1分
16:26着
16:26発
庚申塚 1分
16:27着
16:27発
日大前 2分
16:28着
16:28発
南中野 3分
16:29着
16:29発
南中野中央 4分
16:30着
16:30発
西中野 5分
16:31着
16:31発
中川坂上 6分
16:31着
16:31発
芝川新橋 6分
16:32着
16:32発
天沼町 7分
16:33着
16:33発
堀の内橋 8分
16:34着
16:34発
堀の内一丁目 9分
16:35着
16:35発
天沼一丁目 10分
16:36着
16:36発
南堀の内 11分
16:38着
16:38発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:39着
16:39発
氷川参道 14分
16:41着
16:41発
大宮大門町 16分
16:46着
大宮駅東口 21分